FORUM Четверг, 25.04.2024, 21:13
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незванный Гость хуже татарина | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lindros, котофей  
Forum » Sport » Sport » Короткий разговор. Нил "Бритва" Раддок
Короткий разговор. Нил "Бритва" Раддок
LindrosДата: Среда, 01.12.2010, 18:11 | Сообщение # 1
Scarfsworld member
Группа: Администраторы
Сообщений: 2496
Репутация: 10
Статус: Offline
Носит ли бывший игрок Ливерпуля и Шпор трусы и что за фетиш у Стэна Коллимора?

"Смолл Толк" (СТ): Привет Нил!
Раддок: Привет, "Смолл Толк"!

СТ: Не против, если мы будем называть тебя "Бритвой"?
Раддок: Можешь называть меня как хочешь, дружище.

СТ: Ты говоришь с нами по телефону, "Бритва", значит ты ищешь вилку. Давай уже.
Раддок: Я в Кемптон Парке, участвую в скачках рекламируя "Betfair" и...

СТ (перебивая): Чего?
Раддок: Скачки на лошадях. "Betfair" предложил "легендам" вроде меня представлять Арсенал, Ливерпуль, Ман Сити, Ман Юнайтед и Челси сидя на лошадях. У нас будет забег и...

СТ (снова перебивая): Так ты верхом на лошади?
Раддок: Да.

СТ: В забеге?
Раддок: Да (смеется). Почему тебя это так удивляет?

СТ: Это большая лошадь? Очень большая лошадь? Организация по защите животных знает об этом?
Раддок: Чё в этом тебя так забавляет, "Смалл Толк"?

СТ: Ничего. Ты, как настоящий жокей, взвешивался перед этим?
Раддок: Да. Еще нас нарядили в одежду для верховой езды и жокейные головные уборы.

СТ: И что показали весы?
Раддок: Это очень личный вопрос. Скажу лишь, что наблюдатель за взвешиванием был очень удивлен.

СТ: Сколько людей потребовалось, чтобы посадить тебя на нещасную лошадку?
Раддок: Они нашли мне стремянку. Ладно, стул.

СТ: Расскажи нам о забеге.
Раддок: Если клубы финишируют в том же порядке, что и представлявшие их лошади, то чемпионом будет Ман Сити. Стив Ломас пришел первым, за ним Керри Диксон из Челси, я был третьим, а Дэвид Мэй и Рэй Парлор стали последними.

СТ: А Шпоры? Они упали на старте или уже на финише?
Раддок: По какой-то причине они сегодня не выступали.

СТ: Футболисты на лошадях, известная букмекерская контора, похоже на дешевый пиар.
Раддок: Это всё лишь ради веселья, разве нет? Правда я и Рэй Парлор решили поставить на то, что команды финишируют именно в таком порядке, потому что мы будем расстроены, если не поставим, а всё сложится именно так.

СТ: "Смолл Толк" рассказал о разговоре с тобой нашему офисному администратору и она говорит, что когда ты был молодым, то очень ей нравился. Ты не был обделен женским вниманием?
Раддок: Что значит "нравился"?

СТ: Прошедшее время, "Бритва". Она уже остыла к тебе.
Раддок: Она с вами?

СТ: Да.
Раддок: Дайте ей трубку. Я хочу с ней поговорить.

СТ: ОК, секунду.

(Возникает небольшая пауза. "Смолл Толк" дает трубку подавленной коллеге, которая начинает довольно-таки приятный, хоть и односторонний разговор с возмущенным "Бритвой". Говорит только он - она сначала хихикает, а затем с едва заметной гримасой отвращения передает телефон назад, держа его как грязный носок, который нашла под кроватью.)

СТ: Судя по всему разговор прошел удачно. Что ты ей сказал?
Раддок: Я сказал ей, что если бы она увидела меня в брюках для верховой езды и без трусов, то её страсть ко мне разгорелась бы с новой силой.

СТ: "Смолл Толк" - семейная рубрика. Постарайся не переходить на темы ниже пояса.
Раддок: Извини, дружище, но я действительно выгляжу хорошо (смеется).

СТ: Тебя всегда считали человеком, который наслаждается жизнью, что на поле, что вне его. Это правда?
Раддок: Чистейшая правда. Я недавно сказал кому-то, что улыбку на лицах нынешних футболистов можно увидеть лишь тогда, когда они забивают гол. Вот когда я играл во времена Винни Джонса и Денниса Уайза, то можно было посмеяться вместе с болельщиками другой команды или тыкать в них пальцем, когда они скандировали твое имя.

СТ: Но футбол это серьезный бизнес, "Бритва". По крайней мере так они говорят.
Раддок: Думаю, теперь всё слишком серьезно. Конечно, тебе нужно играть хорошо и выигрывать турниры, но и наслаждаться собой также необходимо. Вот почему люди играют в футбол - ради удовольствия. Если ты достаточно хорош, чтобы стать профессионалом, это не значит, что нужно забыть о веселье."

СТ: С момента ухода из игры ты часто давал поводы для смеха, зависая в джунглях в "Я - знаменитость... Заберите меня отсюда", или наслаждаясь семейной гармонией в "Обмене звездными женами".
Раддок: Да, я сделал много вещей на ТВ, над которыми можно было хорошенько поржать. За это еще и платят. К сожалению, я уже не зарабатываю 180 тысяч в неделю.

СТ: 180 тысяч в неделю будет достаточно, чтобы отправить тебя обратно в джунгли с Питером Андре и Джордан?
Раддок: Вау... Может быть, но это будет сложно. С тех пор как я две недели провел в джунглях с Джордан, я больше не смотрю ни одно из их ТВ-шоу.

СТ: Также ты был неделю женат На Пите Бёрнсе в "Обмене звездными женами".
Раддок: Большое спасибо, что напомнили.

СТ: Как вы с Питом ладили между собой?
Раддок: Это было похоже на горящий дом (смеется), Если серьезно, то Пит Бёрнс приятный мужик. Он немного неадекватен при камерах, но в жизни он нормальный. Но я на всякий случай каждую ночь баррикадировал дверь в спальню, мало ли что.

СТ: Ты не хотел заняться с ним сексом? Жены нету, а у здорового мужика есть потребности.
Раддок: Я понимаю, что в каждую дырку можно вставить, но Пит Бёрнс - не мой тип. Я предпочитаю блондинок с небольшими губами.

СТ: На "Обмене..." ты выглядел как неандерталец. Тебе не стыдно?
Раддок: (неуверенно) Да, есть такое, но они выставили меня в таком свете. Это неправильно! Они всё неправильно отредактировали! (Смеется) Но сейчас я больше времени удаляю домашним обязанностям. У нас с женой двое детей, так что мне приходится убирать и всё такое."

СТ: Ты некоторое время тренировал Суиндон. Не хочется повторить?
Раддок: Этот опыт сложно назвать удачным. Хоть я и могу вернуться к тренерству в будущем, но я молод и могу выбирать себе занятие по душе. Мне нравится, что я сам себе начальник.

СТ: Каким спортом ты занимаешься, кроме футбола?
Раддок: Гольф. Я люблю гольф.

СТ: Какой последний CD ты купил?
Раддок: Я купил альбом Мэтта Монро три дня назад. Это великолепная музыка.

СТ: "Мэтт" кто?
Раддок: Ты не знаешь Мэтта Монро?

СТ: Нет.
Раддок: Серьезно? (начинает петь, причем на удивление неплохо) "РОЖДЕН СВОБОДНЫМ! СВОБОДНЫМ КАК ВЕТЕР! СВОБОДНЫМ КАК ТРАВА! СВОБОДНЫМ, ЧТОБЫ БЫТЬ В ТВОЕМ СЕРДЦЕ". Это офигенная музыка.

СТ: Спасибо, "Бритва". Последним спортсменом, кто пел "Смолл Толку" был крикетист Пол Коллингвуд, исполнив "Sex on Fire" группы "Kings of Leon".
Раддок: Коллингвуд? В натуре? Мэтт Монро всё равно круче.

СТ: А ты намного лучше спел, чем Коллингвуд, может быть потому, что у тебя нет сандерлендского акцента.
Раддок: Ну, я брал участие в конкурсе талантов на ТВ и стал вторым. Я был Нилом Даймондом и проиграл гребаным "Dingle off Emmerdale Farm". Можешь в это поверить?

СТ: Эти "Dingles" всегда побеждают. Их дядя Зак, наверное, подтасовал результаты голосования. Какую песню Нила Даймонда ты пел? Скорее всего "Forever In Blue Jeans".
Раддок: Не, дружок, это была "Song Sung Blue". (Снова начинает петь) ""SONG SUNG BLUE, EVERYBODY KNOWS ONE. SONG SUNG BLUE, EVERY GARDEN GROWS ONE!"

СТ: Ты лучший футболист из тех, кто родился в лондонском Уондсворте?
Раддок: Думаю, да, но кроме меня есть только Фрэнк Бруно и Джимми Уайт.

СТ: Гордон Рэмси там жил и он любит притворяться, что играл за Рейнджерс.
Раддок: Рэмси там живет? Зачем ты мне это сказал? Теперь для меня Уондсворта не существует. В любом случае он шотландец, так что это не считается. Ах, блин... Как ты мог так испортить в моих глазах Уондсворт?

СТ: Извини. Когда ты играл в Ливерпуле, то на финал Кубка Англии-1996 вместо тебя выпустили Фила Бэбба. Это тебя всё еще огорчает?
Раддок: Конечно огорчает. Это была моя детская мечта. Каждый ребенок, только начавший играть в футбол, мечтает сыграть в финале Кубка Англии, и когда меня лишили этой возможности было очень неприятно. Но такова жизнь. Нас *бут, а мы крепчаем.

СТ: У тебя еще сохранился костюм от Армани с того дня?
Раддок: Нет. Мы со Стэном Коллимором залезли на статую Эроса на площади Пикадилли и я повесил свой костюм на ангела. Выглядело прикольно.

СТ: В своей автобиографии Стэн пишет, что это было еще не всё. По возвращении в отель Армани с него сняла дочь менеджера Ливерпуля.
Раддок: (смеется). Я знал, что ты скажешь, что Эрос был не единственным ангелом в ту ночь, на которого взобрался Коллимор.

СТ (смеется): Ну ты и пошляк, "Бритва". Спасибо, что уделил мне время.
Раддок: Без проблем.

Источник: http://www.edfootball.com


Атец!
 
Forum » Sport » Sport » Короткий разговор. Нил "Бритва" Раддок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

by Carter Site Сайт создан в системе uCoz