FORUM Пятница, 29.03.2024, 02:49
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незванный Гость хуже татарина | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lindros, котофей  
Forum » Sport » Sport » "Автомобили премиум класса и клубы Премьер Лиги. Кто есть кт
"Автомобили премиум класса и клубы Премьер Лиги. Кто есть кт
LindrosДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:46 | Сообщение # 1
Scarfsworld member
Группа: Администраторы
Сообщений: 2496
Репутация: 10
Статус: Offline
"Автомобили премиум класса и клубы Премьер Лиги. Кто есть кто?"

На данный момент из всех моих увличений в жизни, ярко выделяются два. А именно автомобили и футбол. Давно хотел написать статью, в которой бы смог сравнить эти два увличения. И вот сегодня у меня это получилось (во всяком случае, я так думаю). А для сравнения я выбрал лучших на данный момент и в автомобильном бизнесе и в футболе. На мой взгляд, на данный момент лучшим чемпионатом в Европе считается английская Премьер Лига. А уже лучшие в ней это квартет лидеров: МЮ, Челси, Арсенал и Ливерпуль. В сравнение с этими клубами, хочу выбрать автомобили премиум класса: Mercedes, BMW, Audi, Volvo. Именно эти марки на данный момент я вляются флагманами одного класса - премиум.

І. МЮ - Mercedes. Почему так? Оба лидеры в своих направлениях. Оба заслужили доверие и любовь напротяжении многих лет. Манчестер, второй сезон подряд, показывает самый яркий и феерический футбол в Англии. Команда выглядит непобедимой (хотя не во всех матчах), имея едва-ли не самый сбалансированый и именитый состав за всю свою историю. Свидетельством этому может служить результаты команды как в Англии, так и на европейской арене вцелом, а также индивидуальные награды игроков МЮ. В этом сезоне Манчестер является главным претендентом на Лигу чемпионов и на чемпионство страны........ Mercedes. О лидерстве этой марки во всем мире говорить не стоит. Качество, проверенное на протяжении многих лет людьми. Качество, которое не подлежит сомнению. Активная участь Mercedes в построению новых изобретательных идей, наводит страх на конкурентов. Если не верите, можете посмотреть автомобильную выставку в Женеве, проходящую две недели назад. Следствие этому - самая продаваемая марка премиум класса в Украине в 2007 году. И этим все сказано. Поэтому сравнение МЮ и Mercedes, думаю закономерно.

ІІ. Челси - BMW. Этому сравнению есть тоже обьяснение. Челси. Команда, в которой многое зависит от денег. От больших денег. Команда по составу одна из лучших в Европе. По именам, думаю соперничать с Челси может только Барселона. Но последние два сезона команде не удается ничего серьезного выиграть. Ни Лигу, ни чемпионат. Челси чего-то не хватает. И не думаю что дело в игроках. Больше в руководстве команды. Не отдельно в тренере, а вцелом , в в ветке правительства команды. У Челси пропал дух победителей, настрой на игры и на чемпионат вцелом, тот дух, который присутствовал в команде два года назад. Думаю, Ромка Абрамович понял, что в современном футболе деньги решают многое, но далеко не все.........BMW. Изысканый дизайн, восхитительный внешний вид автомобиля (для сравнения с составом Челси). Но что же мешает BMW стать лидером на автомобильном рынке в данном классе? Думаю, те же деньги (всмысле - цена на автомобили). Но если взять статистику продаж BMW в Украине за 2007 год, то обладателей этой марки стало чуть меньше (120 машин) чем обладателей Mercedes. А именно где-то 1470 BMW менеджеры сумели скинуть будущим их владельцам.

ІІІ. Арсенал - Audi. Не потому, что и то и то начинается на "А". Арсенал....Пожалуй самая прогрессивная команда и в Ангии, и дай Бог, чтоб и в Европе. Венгер сумел из молодого и неопытного состава сделать вполне боеспособный клуб. И это не только в Англии, но и в Европе тоже. Этому свидетельствует позиции Арсенала и в чемпионате, и та легкость, с которой клуб пробился в 1/4 финала Лиги Чемпионов. У команды есть неплохая возможность сделать в этом сезоне дубль, и наконец выиграть для Венгера, столь жаждущую ним Лигу Чемпионов. И арсенал это заслужил. Возможно заслужил еще тогда, три года назад (но тогда Барса рвала всех в Европе)......Audi......Моя любимая марка. Возможно потому, что я их продаю. Но все равно, то чего добилась Audi за последнюю пятилетку, не добилась не одна марка премиум класса. Прогресс, внешний дизайн, обтекоемость линий кузова, спортивность и безопасность делают Audi самой прогрессивной маркой в своем классе (аналог Арсеналу). И если по продажам Audi в 2007 году уступила конкурентам (1390 авто), по статистике за первые два месяцы этого года - Audi лидер! К 2012 году Audi обещает 15 новых моделей (не знаю сможет ли Арсенал выиграть столько титулов до 2012 года, но все же). Audi - мой кумир.

ІV. Ливерпуль - Volvo. Ливерпуль. Много хочется сказать о этой команде. Начну с чемпионата. Довольно ощутимый очковый разрыв между Ливером и лидерами. Много в чемпионате он уже потерял. И не думаю, что Ливерпуль сможет занять третье место в Англии. Но команда на ходу, и все может быть. В Лиге Чемпионов, команда просто вынесла Интер, и смотрится не той командой, что в чемпе. Многие уже знают о Ливерпуле, как о могучем европейском гиганте, который часто играет в плей-офф Лиги Чемпионов. Причем часто очень даже удачно......Аналог Ливерпуля - Volvo, тоже отстает от своих конкурентов. Но отставание Volvo намного существеннее чем Ливерпуля. 400 авто за 2007 год - не такой уж и показатель. Но сам факт того, что Volvo в премиум классе, уже заслуживает если не на любовь, то так на уважение к марки, это точно. Один из самых безопасных автомобилей современности. Возможно проблема Volvo в отсутствии широкого модельного ряда. Возможно в раскручености марки, и ее неузнаваемости.

Не знаю как Вам это сравнение, но написал я просто то, что думаю. Вы не должны соглашатся. Ведь все в этом мире не постоянное. И если сегодня Mercedes, то завтра - Volvo. Сегодня МЮ, завтра - Ливерпуль.

http://football.hiblogger.net/


Атец!
 
Forum » Sport » Sport » "Автомобили премиум класса и клубы Премьер Лиги. Кто есть кт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

by Carter Site Сайт создан в системе uCoz