FORUM Четверг, 28.03.2024, 18:31
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незванный Гость хуже татарина | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lindros, котофей  
Forum » Scarfs world » Scarfs world » ФК Амур(Благовещенск) (FC Amur(Blagovestschensk))
ФК Амур(Благовещенск)
LindrosДата: Четверг, 01.03.2007, 21:28 | Сообщение # 1
Scarfsworld member
Группа: Администраторы
Сообщений: 2496
Репутация: 10
Статус: Offline

Полное название Футбольный клуб «Амур» Благовещенск
Основан 1960 год
1960-1990 - "Амур" Благовещенск
1991-1996 - ФК "Амур" Благовещенск
1997-2001 - ФК "Амур-Энергия" Благовещенск
2002-2006... - ФК "Амур" Благовещенск
Цвета: Красно-синие.
Стадион Стадион Амур, Благовещенск
Вместимость 13 500

Обладатель Кубка РСФСР 1976 год.

Официальный сайт
Неофициальный сайт


Атец!
 
LindrosДата: Среда, 25.07.2007, 03:55 | Сообщение # 2
Scarfsworld member
Группа: Администраторы
Сообщений: 2496
Репутация: 10
Статус: Offline
Немного о Благовещенском ОФ
Сезон 2004г. Чемпионат России. 2 лига зона «Восток»
До конца сезона осталось очень мало времени, фактически всего один матч и точно наш «Амур» не выйдет в 1 лигу
Но вспомним все траблы что были в этом сезоне:
1. Матч Амур – Смена (Комсомольск на Амуре) (ЧР) - Открытие сезона. Пожалуй, один из наиболее крупных траблов, а именно неплохой перемах с полисами, фактически на равных. Об этом много где написано, поэтому ничего дополнять не буду.
2. Матч Амур - … (ЧР) Киданье стульчиков. В пьяном угаре было выломано и выброшено 7 стульев, несколько человек было повязано, правда потом отпущено. Хочется отметить следующее: когда наших забирают, то необходимо идти им на помощь всем мобом, а не разбегаться по секторам с криками «Нас всех повяжут и перестреляют»
3. Матч Амур – СКА – Энергия (Хабаровск) (КР). Этот матч был богат на приключения. Всё началось с того, что крайне пьяный фанат К…т заявил что все уроды и пора мутить прорыв на поле, после чего пошёл в туалет. После туалета он решил сдержать своё слово и дико помчался по полю. Мы дико ржём и заряжаем «К…т, К…т). Пробежал он, правда, не далеко и тут же был схвачен ацабами. Но сумел убежать и затеряться. Придя на сектор заявил что после финального свистка должен бежать весь моб. Что и было сделано. Побежали фанаты Б…р, Бата…н, С…й и естественно наш герой К…т. Было весело, Б…р прыгал и размахивал динамовской розой а К…т и Бата…н рассказывали игрокам как надо правильно играть. Но это ещё не самое главное. Молодой фанат С…й, которому алкоголь сильно ударил в мозг, решил заняться расовой войной прямо на поле и показал черножопому игроку СКА кто в стране хозяин, путём произведения отоварки в его мерзкую чёрную рожу, но серые недочеловеки сей подвиг не оценили и ударили С…го несколько раз щщами об стену. Но ввиду его нежного возраста был отпущен.
4. Матч Амур – Шахтёр (Прокопьевск) (ЧР). Был пробит прорыв на поле в составе фанатов Б..ра, Бата…на, карлана П…па и дикой малолетней чалкой Бока Хуниорс. Первым выбежал Бата…н, затем остальные, учитывая великовозрастность Бата…на за ним в погоню отправился дикий серый прапор. Бата..н был наказан за медленный бег и пойман. Затем отпущен.
5. Матч Амур – Шахтёр (ЧР). Траблов не было, но была ох…я шиза. Настолько ох..я, что под конец матча не хватало дыхания говорить. Вот так надо всегда!
6. Матч Амур – Иртыш (Омск) (ЧР). Как таковых сильных траблов не было, был зажжён дым, что не понравилось серым недочеловекам, так же им не понравилось стояние на стуликах «Их не для вас, уроды здесь поставили». Они решили было повязать фаната К…та, но он был успешно отбит, после зажжения второго дыма был повязан фанат Бата…н. К сожалению отбить его не удалось и его забрали. Потом отпустили в ввиду его полнейшей трезвости. Остаётся добавить что шиза была на довольно высоком уровне. Угар был дикий!!! Также был выставлен новый баннер «АТ». Отдельное спасибо молодому фанату Худ…ку. Всё нарисовано отлично. К концу сезона шиза всё хорошеет, но что будет в следующем сезоне.
Вот и все траблы в этом сезоне


Атец!
 
Forum » Scarfs world » Scarfs world » ФК Амур(Благовещенск) (FC Amur(Blagovestschensk))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

by Carter Site Сайт создан в системе uCoz