FORUM Суббота, 20.04.2024, 17:08
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незванный Гость хуже татарина | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Fans \ Ultras \ Hooligans » Fun creatives » Забавные имена и фамилии, флейм с гостевой ФК Зенит.
Забавные имена и фамилии, флейм с гостевой ФК Зенит.
LindrosДата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:07 | Сообщение # 1
Scarfsworld member
Группа: Администраторы
Сообщений: 2496
Репутация: 10
Статус: Offline
Забавные имена и фамилии, флейм с гостевой ФК Зенит.

rodocop, Город будущих чемпионов
Пооффтоплю немного :-)))

Вот читаю я Спорт Уик-Энд и что вижу?
На первой странице внизу информация о матче 5 тура Чемпа Украины. Читаем:

Оболонь - Металлург З - 1:0
Гол: Продан, 40

Вот так! Победные голы продают и покупают! И даже в прессе пишут, не стесняясь, а мы - экология, экология :-)))))))))))))))))))))))))))))))))
Среда, 6 августа 2003 16:13:35

Ответить

wl, SPb
У меня есть знакомая по фамилии Педик. На неверии людей в существование такой фамилии, зарабатывает в спорах неплохие бабки:-))жаль у неё нет брата
Среда, 6 августа 2003 18:38:22

rodocop, Город будущих чемпионов
wl,
однако как повезло брату, что его нет! :-)))
Среда, 6 августа 2003 18:46:20

NTVspb, С-Пб
А фамилия зам. прокурора Волосовского района - Гей. Но зам. прокурора женщина. :))
Среда, 6 августа 2003 18:48:55

bambula, Morkva
Знаю семью, где фамилии супругов Ветчинкин и Покусаева. Сегодня этот оффтоп - луч света в темном царстве.
Четверг, 7 августа 2003 01:53:40

Grave, Peterburg...
Ради интереса , просматривая списки поступивших в Политех, наткнулся на фамилию Некончук, настроение поднялось на пару пунктов smile
Четверг, 7 августа 2003 03:06:51

Sinbad
Одну мою очаровательную знакомую зовут Головач Лена. Всегда рекомендовал Леночке делать паузу после Головач, чтобы "голова члена" не звучало так навязчиво:)

У наиприятнейшего чела с фамилией Немнихер в институте была кликуха "Вынь руку из кармана":)

Будучи в командировке в Мурманске, посетил одно солидное учреждение, в котором в приемную выходили двери двух кабинетов, начальника по фамилии Бабич и его зама по фамилии Мужиков:)
Четверг, 7 августа 2003 03:15:19

Bozo, Питер
Sinbad, зачем же вы упомянули всуе Лену Г.? Она ведь уже много-много лет так или иначе знакома с огромным количеством народа smile
Четверг, 7 августа 2003 08:31:46

kemp, Санкт-Петербург
Есть знакомая девочка с фамилией Сукач...
Мелочь, а приятно, что кинул пять копеек..
Четверг, 7 августа 2003 11:41:18

starley, Москва
Учился с парнем по фамилии Чмож, Дима Чмож, приятного было мало smile когда он женился долго не думал и .....оставил свою фамилию и жене её дал smile
Четверг, 7 августа 2003 12:03:10

artscout, Питер
Одноклассница моего однокурсника носит фамилию Вагина... Надеюсь, не надо переводить ее с латыни? smile
Четверг, 7 августа 2003 12:22:19

Vоland
Долгое время работал в депозитарии одного банка. И каких только фамилий не повидал - и Тракторы, и Ступки и Широконожки... Одно время даже хотел для сотрудников юмористический бюллетеньчик сделать. Начальство пресекло. smile
Четверг, 7 августа 2003 12:28:18

Лева, ВО
Когда меня гребли в СА, военкомом был полковник с очень военной фамилией Тупицын. Знал парня по фамилии Пестун - тоже не очень радовался своим кличкам.
Четверг, 7 августа 2003 12:32:21

Mr. DFGH, Питер
Когда поступал в институт видел в списках фамилию Ширинкин. А у брата была одноклассница Забейвворота (последняя фамилия почти не оффтоп:))
Четверг, 7 августа 2003 12:36:32

Ecuador, СПб
Когда служил в армии моей ротой командовал кап. Кий, ком. взводов были лейтенанты Кисс и Сас, замполит - кап. Быц (еще был в роте рядовой Ибе). А дивизией командовал генерал Шварценберг
Четверг, 7 августа 2003 12:37:08

РасТОЛСтяй, Питер
В какой-то из команд 1 лиги играет некто по фамилии... Передня..
Четверг, 7 августа 2003 12:40:03

РасТОЛСтяй, Питер
А в китайской сборной на чемпионате мира был игрок по имени Ли, а фамилии Х**... до сих пор распечатка осталась....
Там кстати есть ещё один только фамилия у него Сих**....
Четверг, 7 августа 2003 12:43:23

fwd, СПб
Учась в школе, проходил производственную практику и на доске почета видел "стахановца" с ФИО В. Педик (мужчина) :))
Четверг, 7 августа 2003 12:47:00

nol
В Военмехе на военной кафедре был такой кавторанг Пудло.
Четверг, 7 августа 2003 12:49:14

Vald
В составе львовских "Карпат" в конце 60-х играл нападающий Иван Шопа.
Четверг, 7 августа 2003 12:51:43

,julfy
2 Ecuador
Навеяло:
-А Вы где служили?
- Да при штабе, шифровальщиком.
- А...(разочарованно)! Кто там у вас командовал? -- Генерал Гальдер.
-???
- Я в немецком штабе служил.
(С) к/ф "Мертвый сезон"
:)))))))
Четверг, 7 августа 2003 12:59:23

Пессимист
Офтопить, так офтопить! Во время службы знавал: Сметану, Канаву, Дорогого, Дешёвого, Несдойшапку, Рябокобылу, Несдойминогу. А также Мазепу и Кочубея!
Четверг, 7 августа 2003 12:59:51

chrom, Питер
Была знакомая девушка - Непейвода
Четверг, 7 августа 2003 13:04:02

DOGAN, СПб
Во, Родион, чо замутил - покатил офтоп:))
В армии было у нас два сержанта: Криворученков и Кривоножко:) Ох, и не любили друг друга почему-то! Особенно, когда под дембель Кривоножко получил старшего сержанта, а Криворученков – нет. Чуть до рукоприкладства не дошло. У нас ещё шутили, что они решили сделать Кприворученко кривоногим, а Кривоножко – криворуким:)))
Четверг, 7 августа 2003 13:19:41

Juff, на берегах Невы
В "Адмиралтейских Верфях" видел фамилию врача Стериони-Пахнатюк.
Четверг, 7 августа 2003 13:26:31

Регион 51, Мурманск
А у нас,когда я был курсантом ВВМУРЭ им Попова, на кафедре уставов преподовал капитан 2 ранга Лобок;-)
Четверг, 7 августа 2003 13:35:20

kuk, лучше чем Версаль
У нас в части комроты был капитан Майор,замполит Казак и старшина Конь,а у соседей летунов-лейтенанты Баран и Дураков,не хохма.
Четверг, 7 августа 2003 13:37:17

Тигра, Санкт-Петербург
В 2001-2002 году выходил телефонный справочник по районным администрациям, органам управления, МВД и т.д., так вот там ТАКИЕ фамилии, что если читать под кружку пивка, так М.Задорнов просто отдыхает. В справочнике более 200 страниц, включите фантазию и представьте, что можно там прочитать.
Четверг, 7 августа 2003 13:50:33

DIMAX, Санкт-Петербург
Брошу я и свои пять копеек ! Все таки лучше говорить об курьезах с фамилиями чем о расизме!. В годы учебы в Холодильном институте у нас в группе был парень по фамилии ЦАРЬ , ужасно прикольно было с ним здороваться. Там же был парень по фамилии Купец А в годы учебы в школе был парень по фамилии Сова. А сколько на Украине есть прикольных фамилий это вообще мрак.
Четверг, 7 августа 2003 13:55:28

sever, SPb
Регион 51, Мурманск, а ты в каком году заканчивал? Может ты по СФ и кап.1 ранга Педоса знаешь? :)))
Четверг, 7 августа 2003 13:58:37

SAAB, Питер
На СФ знавал мичманов с фамилиями Дубина и Козел.
Природа вобщем-то не ошиблась.
2 Регион 51
Ну,блин,ваще!!!Лобок-препод!!!Я думал он дальше строевого отдела не пойдет.
СЗОТ по данному оффтопу.
Знавал на СФ Моцака.Фамилия не смешная.Грустная.Ну вы его теперь тоже знаете.:))))
Четверг, 7 августа 2003 14:08:43

lobzik
Ну если DOGAN выступил smile

Я тоже в армии Барана встречал, но не офицера а прапора ("Ну что ты удивляешься? У него же фамилия не Иванов!").
В нашей роте, в стройбате служил капитан-лейтенант Дубчак ("Дерево посреди степи") за форму его называли "Чёрный плащ".
В школе меня больше всех дразнил за фамилию Серёжа Сирик.

ЗЫ А ещё я знаю один КЕУ у которого президентом Мутко!
Четверг, 7 августа 2003 14:09:46

ASKUT, Шувалово-Озерки
От меня копеечка:
За сборную Польши по хоккею играл некто Йобчик.
А в Военмехе на одной кафедре работали два доцента Волкомор и Волкодав.
Четверг, 7 августа 2003 14:11:17

rodocop, Город будущих чемпионов
Раз замутил хитовый расколбас, то расскажу байку, навеянную одним из сокнижников.

Дело было, кстати в регионе том самом, в городе Североморске, где я 2 года... ну вы понимаете :-)))

Так вот, был у нас в роте паренек по фамилии Лобков. И, конечно, сослуживцы прозвали его Клитором.
Свои-то конечно, по имени, а вот азиаты наши, коих была целая "могучая кучка" да прочие чеченцы звали Женьку тока кликухой.

И вот, на разгрузке очередного вагона (да, служил я такелажником, студент университета, млин!) одному из наших таджиков чегой-то понадобился наш Евгений во время перекура. А надо сказать, что в разгрузке участвовали и сотрудники склада, вольнонаемные женщины.
И вот посреди огромного ангара, по углам которого сидят матросики и тетушки, раздается зычный крик "Кли-тор!" Тетушки, казалось привыкли ко всему, а и то поперхнулись (уж не знаю, что они подумали в тот момент). А я потом очень долго смеялся еще...
Четверг, 7 августа 2003 14:18:08

rodocop, Город будущих чемпионов
А еще у нас в роте был прапорщик Гаджук.

Так он так и устраивал подъем: включал местную трансляцию в казарме на полную и матом "призывал" подниматься, уповая на то, что "вы меня знаете, моя фамилия Гад-Жук" Правда, гадом-жуком он был в основном для молодых, последние же полгода бухали с ним уже напропалую...

Еще был в нашей части полковник Саранский, который дежуря по части, славился внезапным появлением на объектах со всеобшим "поздравлением во все щели". Но народ в армии простой - звали его отнюдь не Савранским за глаза, а... правильно - Засранским :-)))
Четверг, 7 августа 2003 14:27:22

sever, SPb
SAAB, ГЫ, Лобок не только преподом феерил, он еще и чуток ОУБом порулить успел :). О как.
Четверг, 7 августа 2003 14:29:46

ALS
Есть такой телеведущий Павел Лобков, он всем грядки делает. Но "клитор" - это сильно :-)))
Четверг, 7 августа 2003 14:33:52

BEATU - 12, Петергоф - ВДНХ
...Хорошо , что женщины не читают эту ветку...
Четверг, 7 августа 2003 14:38:56

Регион 51, Мурманск
Sever
Заканчивал в 91-м...Служил на СФ,но Педоса не знал;-)
Saab
Лобок пошел в преподы и даже вроде стал капразом.
А вообще прикольно было,когда на построении заступающего наряда на плацу ООООчень громко обьявляли "Помощником дежурного по училищу заступил капитан 2 ранга Лобок" ;-))))
Четверг, 7 августа 2003 14:47:30

ПаВло, Питер
А я видел человека с фамилией Нетоптанный (жене не повезло, если фамилию мужа взяла:))))
Четверг, 7 августа 2003 14:49:05

Баск, Питер!
В школе у нас была девчонка по фамилии Подписка
Четверг, 7 августа 2003 15:27:06

Dolphin69, СПб
М-да, велик могучий русский языка! (С)
А у нас одно время работал перец с фамилией Еврейсон. Прочие его паспортные данные - без комментариев! :-)
Четверг, 7 августа 2003 15:27:15

rodocop, Город будущих чемпионов
А Павел Лобков вообще работал в одной лаборатории с моей женой. Правда, до нее. Он, кстати, биолог по образованию...
Четверг, 7 августа 2003 15:28:22

Czech, город ДРУЖЕЛЮБНЫЙ к чехам
На границе России и Белоруссии, не берусь сказать в каком направлении точно, есть две пограничные деревни, на российской стороне это деревня (может и посёлок) ЛОБОК, а деревня на стороне Белоруссии ЕБЕЦ. Вот так вот, в принципе название этих двух деревень даёт понять человеку в какую страну он попал smile Безусловно, что у тех людей, которые едут на нашу Родину настроение более приободряющее! smile А ещё знал человека с фамилией Старозадов, что с ним сейчас не знаю, наверное, совсем состарился…
Четверг, 7 августа 2003 15:31:54

Регион 51, Мурманск
Czech
Зачет!;-))))))))
Я посмеялся от всей души;-)
Четверг, 7 августа 2003 15:36:10

Регион 51, Мурманск
Уже тут,в Мурманске,как-то довелось общаться с человеком с фамилией Маткин..;-)
Четверг, 7 августа 2003 15:39:21

Майор
В Центральном РУВД начальником Следственного отдела был Козлик.
Четверг, 7 августа 2003 15:47:23

Rosso, Не дай мне Бог тдругого....(с)
После всей гнуси с афрочехом вспомнил где мы живем.Браво народ!!!!!!!!!!!!Бис!!!!!!!
Четверг, 7 августа 2003 16:13:23

kemp, Санкт-Петербург
А вот ещё общался с московским офисом МТС, так там есть одна дама, зам. директора по маркетингу если не ошибыюсь, звали её Маргарита Фохт-Бабушкина...
О как бывает...
Четверг, 7 августа 2003 16:13:45

kemp, Санкт-Петербург
А ВУЗе на потоке был боец Федя Самоторкин...
Четверг, 7 августа 2003 16:15:25

Klopik M
нет, не утерплю
Учитель математики в школе которую заканчивал Роза Ёлкина.
Четверг, 7 августа 2003 16:17:24

raj, Ленинград
Когда служил, довелось наблюдать в г. Ангарске Иркутской области такую надпись:"Ответственный за пожарную безопастность-В.В.Непейпива".
Четверг, 7 августа 2003 16:46:55

NWSC, СПб
У меня есть знакомый, у него по паспорту ИМЯ: Д'Артаньян
Четверг, 7 августа 2003 16:48:59

kuk, лучше чем Версаль
И еще-у одной оччень известной западной компании один из топ-менеджеров в Питере- наша отечественная дама по фамилии Бич( я видел ее визитку в английской транскрипции !!!!)
Четверг, 7 августа 2003 16:55:11

Voody, Spb
Потереть вас охота очень. Ну да, ладно, пока. smile

Кстати когда я ходила на подг. курсы в торговый институт у нас была девушка, которой я не завидовала каждый раз, когда лектор пересчитывал присутствующих. Фамилия у нее была Бум-Бум. А у сестры есть знакомая - Смирнова Владлена Карламарксовна.
Четверг, 7 августа 2003 17:05:16

id77
Добрый день, уважаемые.
В солнечной Чите был у меня преподаватель литературы Е.А. Пирожок. У сей дамы был странный обычай, подымая телефонную трубку говорить "Пирожок на проводе". Соответственно фраза собеседника была такая - "а кто его туда повесил" :-)

P.S. На Западной Украине фамилии Борщ, Цех, Жук, Панас и т.д. очень часто встречаются, в том числе и среди футболистов: Зуб, Кривой, Волосянко, Разгон, Пуканыч, Хома м т.д.
С уважением
Четверг, 7 августа 2003 17:15:02

Sinbad
В свое время менял квартиру с дамой по фамилии Половая:)
Четверг, 7 августа 2003 17:21:56

Dolphin69, СПб
Раз пошла такая пьянка...!
В годы Совдепии послали нас поднимать с/хозяйство на пару недель. И прибыли мы в деревеньку с поэтическим именем Гавсарь! И стояла в этой деревне ферма в виде длинного одноэтажного здания. С одной стороны постоянно въезжали в здание грузовики с сеном, с другой - выезжали с навозом. А около полудня из маленькой дверцы посреди здания выкатилась лошадка, запряжённая в тележку с несколькими бидонами молока. Побочный продукт, так сказать. Вот такая ферма стоит в деревне Гавсарь!
Четверг, 7 августа 2003 17:23:23

Timoty, Питер
Ну братцы, ФИО и меня папа не обидел(см. профайл), но сейчас не об этом.
Приятель ездил к финикам, так у них совсем рядом с границей есть населенный пункт под названием "Хуяккала".
Кстати в шведской хоккуйной (возможно футбольной лиге) играет клуб "МуДо", а кроме того как-то в СЭКСе видел испанскую теннисистку с фамилией Мандула.
Всем хорошего настроения.
Четверг, 7 августа 2003 17:24:53

mnemonix, Дремлющий притихший северный город.
В мою бытность студентом Иркутского политеха ан ф-те кибернетики учились две девушки - Смачная и Теплая.
Знаю двух друзей - Сосна и Горох.
Девченки тоже фамилии меняют - была Коробка, стала Пьявкина; Была Мухоедова, стала Жуликова; Была Шептунова, стала Жеребчикова. Да много всего было. Вот только всего сразу не упомнишь.
Четверг, 7 августа 2003 17:30:28

Майор
Когда-то на работе, почти в одно и то же время работали : Черненький,Беленький, Серый, Голуб, Зелень.
Четверг, 7 августа 2003 17:39:50

wl, SPb
Интересно всё-таки поофтопить иногда. много чего о людях узнаешь. Я вот например тоже учился в Чите, служил с Нездойминогой . Вот, правда, капитан у нас был Рядовой, а не Майор. Потом он стал старлеем. Интересно, может фамилию поменял на более высокое звание в таком случае:-))
Четверг, 7 августа 2003 18:13:51

Mr. DFGH, Питер
Пока я читал эту дискуссию пришел батя и добавил свои воспоминания из армии. У них в дивизии был начальник связи полковник Пьянков, его зам майор Дураков и нач. снабжения капитан Мозговой. Самый прикол в том, что они ПОЛНОСТЬЮ соответствовали своим фамилиям: один был вечно поддатый, второй идиот каких поискать, а капитан самый умный из начальства.
Четверг, 7 августа 2003 18:22:00

Lazutin
Был на сборах в институте и со мной вместе служили ребята с фамилиями Глыга и Горнага. Еще один деятель по фамилии Опря писал письмо в родное селу другу по фамилии Шпырня (или наоборот). На работе у нас есть завхоз по фамилии Швед. Вспоминается также и сокурсник Пуков и егод друг Остап Татура. Знавал я еще человека по фамилии Молибога
Четверг, 7 августа 2003 18:47:38

Dimashi
Есть в Питере человек, носящий фамилию Паштет
Четверг, 7 августа 2003 18:54:21

raj, Ленинград
Была передача "Спроси у Лифшица", на этой книге это должно звучать:"Спроси у DOGANа".
Итак вопрос, а у кого из зенитовцев были значимые фамилии? Помню Гребеножко, Редкоуса, Распутина, Левин-Когана можно включить Недорезова, Приходько, Быстрова, Коноплева, Бурчалкина.
Четверг, 7 августа 2003 19:04:03

Алик Солунин
To raj: Желудков, Баранник, Казаченок, Бирюков, Веденеев, Чухлов, Брошин, Долгополов.
Четверг, 7 августа 2003 19:09:29

Cynic
У моего лучшего друга фамилия Малыш - видели бы вы этого кабана! :-)
У еще одного моего друга фамилия Несмачный - весьма симпатичный и успешный в жизни пацан.
Но это все цветочки...

Поведала мне эту историю знакомая девчонка. Работала она программером в одной больнице. Там был врач Бляблин. Каково? Так вот он любил, как говорят, поддать. И однажды пациенты не постучавшись зашли в его кабинет и застали его... отливающим в умывальник. Бухим, ессно. Скандальчик случился. Так и стоит перед моими глазами картина, как ему коллеги говорят:"Ну Вы, БляБЛИН даете!!!" :-))
Четверг, 7 августа 2003 21:02:23

karluscha, Питер
Для эстетов,понимающих немецкий-Baurnfeind smile
Четверг, 7 августа 2003 21:49:47

Hascky
Из всех перечисленных фамилий в реале в Питере встречал лишь двух дам, с фамилиями Половая и Вагина. Задумался:)))))
Пятница, 8 августа 2003 00:53:16

Sinbad
Хаски, так ты был тот маклер в нашем обмене с госпожой Половой!!!??? Маклер - не фамилия:)))
Пятница, 8 августа 2003 01:13:00

valgrig, Питер-любимый
Раз все сокнижники так ударились в воспоминания, то и я кое что вспомнил. В конце 60-х и в начале 70-х в ЛЭТИ на кафедре РТФ работал парторгом и зам кафедрой высоченный ростом под 2 метра человек с фамилией ДеньдобрЕнько,полностью оправдывающий свою фамилию,до сих пор с теплом вспоминаю и его и его отношнения к нам студентам.
А ещё ранее в школе у меня был учитель, которого звали по паспорту Трактор Мамедович!
Пятница, 8 августа 2003 01:16:52

Voody, Spb
Не-е-е. Ей-богу потру. Или сами остановитесь smile
Пятница, 8 августа 2003 01:24:50

Charoit, где я живу
Лет 5 назад я смеялась над фамилиями своих одногруппниц - Заходякина, Забегаева, Залетаева - и все в одной группе!
Пятница, 8 августа 2003 01:29:39

Sinbad
Вуди, не сердись:) Ну как не вспомнить весьма известного в узких кругах мужчину с фамилией БляТко!:)))
Пятница, 8 августа 2003 01:29:51

SERGIO, PITER
Я тоже хочу.Сааремаа 1988-90.Командир командного пункта майор Попков (в простонародье -ж...)Командир роты Ст лейтенант Тупота.
Пятница, 8 августа 2003 01:43:50

Hascky
2Синбад
Неправда Ваша! Не был я половым Маклером:)) Впрочем, и Вагина встречал лишь единожды, но зато при очень смешных обстоятельствах:))
Пятница, 8 августа 2003 02:44:13

Ницше, Ницше
ну раз уж про фамилии зашел разговор приведу пример , как совсем безобидная фамилия на русском переводится , например , на иврит . Кустов - хорошая пи...да - преводицца - израильтяне умирают просто ;))
Пятница, 8 августа 2003 03:22:43

gog, спб
Просто гляньте smile
http://home.peterstar.ru/goga1/NIHUIA.jpg
Пятница, 8 августа 2003 04:16:31

gog, спб
А еще на одной из радиостанций был конкурс на самую смешную фамилию.
Победил некий Александр Пидорашко :))
Пятница, 8 августа 2003 04:20:47

Timoty, Питер
В педиатрическом со мной учились:
Читадзе
Беридзе
Давадзе
Пятница, 8 августа 2003 10:22:10

РасТОЛСтяй, Питер
У одной моей подруги была подруга )). По фамилии Базарная. Фамилии своей соответствовала была немаленьких размеров под 80-90 кг, и все обещала выйти замуж и поменять фамилию... Замуж вышла и стала..... Капелька...
Вышла замуж повторно .... и теперь она Булипопа...
Вот такая судьба...
Пятница, 8 августа 2003 10:31:30

ANK, Spb
Заявка
Футбольный клуб "Зенит" Санкт-Петербург

Руководящий и тренерский состав

Руководящий состав

Под номером 6: Сарамуд Андрей Индустриевич Начальник службы Безопасности

8) Взято с http://www.rfpl.org/clubs.php?clubIndex=zenit
Пятница, 8 августа 2003 14:21:43

Случайный, Питер
Пока не прикрыли ветку smile В техникуме "х" г.Ленинграда
радиэлектронику преподовал, Верблюдский Израиль Ишаевич.
Пятница, 8 августа 2003 14:39:35

kostok, Питер
В юности знавал прелестную девушку по фамилии Горбач, симпатичная и веселая девица! В Челябинске видел чеовека с фамилией Секуха
Пятница, 8 августа 2003 16:17:55

Регион 51, Мурманск
В настоящее время знаю одного из командиров в/ч с фамилией Милкин. ПРипоминаю,что когда служил, на соседней коробке был мичман Похмелкин.
Пятница, 8 августа 2003 16:23:38

Klopik M
"На границе России и Жовто-Блакитной один таможенник, глядя в российский паспорт, кричит другому: "Дывись, Чорножопенко, яка у москаля смешна фамилия - Петров!!!""
Пятница, 8 августа 2003 17:07:34

fwd, СПб
Во людей несет!!! :))))
Это, наверное, надолго....
ЗЫ Вчера гулял на свадьбе фамилия жениха и невесты Синяк - и что? :)))
Пятница, 8 августа 2003 17:27:49

tarano, Питер
В армии был прапор- Пузо, в секции (борцовской) Коврик, кода говорили: вот уложишь Коврика на ковёр, то.... все ржали, в ЛЭТИ-весьма толковый препод Кноль и знакомая девица Неконьчаева именно с "ь", очень даже ничего девочка.
Пятница, 8 августа 2003 17:40:06

bambula, Morkva
Румынская (болгарская?) фамилия Вжопустамеску.
Пятница, 8 августа 2003 18:15:38

Майор
В тему. В сегоднешней "КП"
http://www.kp.ru/daily/23088/5470/
Пятница, 8 августа 2003 19:31:17

Tonyo, Питер
Студенты были у меня в одной группе пару лет назад - Безбожный и Безмолитвенный.
А как-то на работе факс пришел из Америки вроде бы (не помню уже). Подпись: региональный менеджер по странам Европы и Ближнего Востока - Хуан-Антонио Перец-Африка.
Пятница, 8 августа 2003 22:16:39

енот, Питер
Мама рассказывала, когда запускали они ректификационную колонну, из Москвы приехал начальник проследить че-как. Так вот он со всеми в цеху знакомится, дает руку мастеру и говорит: «Ложкин». А мастер ему отвечает: «Тарелкин». Начальник несколько посмурнел : «Ложкин», говорит, а тот опять: «Тарелкин». У начальника истерика, красный весь, разгон устроил ещё тот. Долго ему объясняли, что никто шутить-то не собирается, что у человека действительно фамилия такая - Тарелкин
Пятница, 8 августа 2003 23:44:44

Майор
Есть знакомая, до брака фамилия была Тихонова, вышла замуж стала -Молчановой. Хотя и та, и другая фамилия не соответствуют ей никак.
Суббота, 9 августа 2003 00:15:44

klaster
Знаю людей с фамилией Пенис, так вот им пришлось даже изменить последнюю букву на "е" в телефонном справочнике(слишком много желающих было им позвонить).
А еще однажды знакомая девушка с фамилией Факушина приехала в Америку...
Воскресенье, 10 августа 2003 02:21:10

nefanat, СПб
Господа!
Удивляюсь терпению модераторов. Ведь ресурс то футбольный. Поэтому я, на всякий случай - о футболе.
В конце 60-х в составе тбилисского Динамо на поле одновременно вышли Мачаидзе и Какашадзе. Первый в последствии стал известнейшим мастером. Второй видимо так и затерялся в дубле или в низших лигах. Если бы я не помнил наше оживленнейшее обсуждение в школе этого забавного факта, наверное не решился бы написать, опасаясь, что вторая фамилия мне померещилась или что-нибудь я путаю за давностью лет.
Но есть еще одна причина, позволяющая считать, что я не зря об этом вспомнил. Ведь современный футболист и в недавнем прошлом тбилисский динамовец Каладзе вписался бы в вышеперечисленную компанию идеально.
Тенденция, однако...
Воскресенье, 10 августа 2003 04:14:58

DOGAN, СПб
Да, в 1985-м на матче Факел-Зенит обьявление по стадиону, голосом знаменитой Геты Покровской "В команде Факел замена. Вместо игрока Харина, в игру вступил игрок Рожин!"
Были такие два нападающих в золотую эпоху Факела.
Воскресенье, 10 августа 2003 11:48:30

Drop, дождливый
Первая Союзная лига.матч Котайк(Абовян)-Гурия(Ланчхути).Вратари Сукиасян и Абусеридзе
Воскресенье, 10 августа 2003 14:15:14

leodr, С-Петербург
Возьмите книгу "Румбы фантастики"за 1988 год,фамилия одного из авторов:Пидоренко.
Воскресенье, 10 августа 2003 16:19:02

Shamhoon, СПб
Добавлю и я :)))
В годы моей службы на Дальнем Востоке - служил со мной в одной части армянин с фамилией МАМУДЯН.
Вторник, 12 августа 2003 03:18:21

bambula, Morkva
У Ельцина был штатный переводчик по фамилии Факов
(известный человек - Факов В.Я. Инвестиционно-кредитный словарь Более 12500 терминов – М.: Междунар. отношения, 2001.) Говорят было забавно, когда во время официальный приемов в Англии и США президент громко звал свего переводчика.
Вторник, 12 августа 2003 11:02:43

Raging Goblin, Питер
Кину свои 5 коп. Есть у меня клиент из Казани. Фамилия Вагина. :)))))
Вторник, 12 августа 2003 16:13:15

Den, Piter forever
А я знаю человека по фамилии Конченый.
Вторник, 12 августа 2003 16:47:58

SAE, SPb
В 2000 году Военмех закончила девушка по имени Мардас Оля. Училась она со мной в одной группе. Было интересно набдюдать за преподами, которые впервые увидев фамилию, пытались правильно ее озвучить. Для справки: ни у кого с первого раза не получалось... в смысле озвучить:)
Вторник, 12 августа 2003 17:32:36
New! (2)
Толдик, СПб
И я туда же...?
Со мной в классе учился парень. Рост около 190, ноги более половины роста, костлявый, голова маленькая, волосы редкие и сальные,зубы тоже редкие и гнилые, голос - каркающий фальцет, глаза на выкате, фамилия его была Головатюк, а ДР у него был 8 Марта.
Хотя парень был неплохой.
Четверг, 14 августа 2003 00:06:41
New! (1)
Leos, СПб
Ладно, хоть всем уже давно и не смешно, но вот совершенно реальные украинские, судя по всему, фамилии живых людей: Убейволк и Подопригора. Да и давно ли у нас в защите играл Вернидуб?
Четверг, 14 августа 2003 00:35:32

http://www.muhosransk-n.narod.ru


Атец!
 
Forum » Fans \ Ultras \ Hooligans » Fun creatives » Забавные имена и фамилии, флейм с гостевой ФК Зенит.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

by Carter Site Сайт создан в системе uCoz