FORUM Четверг, 28.03.2024, 23:36
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незванный Гость хуже татарина | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Lindros, котофей  
Forum » Scarfs world » Scarfs world » Список умершик клубов. Распады, возрождения, переименования (The List of dead clubs Слияние, распад, смерти, возрождение)
Список умершик клубов. Распады, возрождения, переименования
LindrosДата: Четверг, 05.07.2012, 23:25 | Сообщение # 51
Scarfsworld member
Группа: Администраторы
Сообщений: 2496
Репутация: 10
Статус: Offline
Винницкая команда не будет выступать в чемпионате Украины из-за проблем с финансированием.
Как стало известно Football.ua, винницкая Нива, выступавшая в Первой лиге, в связи с финансовой ситуацией снимается с соревнований.

Место Нивы в Первой лиге займет краматорский Авангард, который занял третье место во Второй лиге.

Также сообщается, что команда группы А Второй лиги Энергия (Новая Каховка) будет выступать в Группе Б, а на ее место заявится Прикарпатье, если успешно пройдет аттестацию.


Атец!
 
LindrosДата: Суббота, 07.07.2012, 23:23 | Сообщение # 52
Scarfsworld member
Группа: Администраторы
Сообщений: 2496
Репутация: 10
Статус: Offline
В Приморье остался один профессиональный футбольный клуб

Приморский край потерял второй профессиональный футбольный клуб. Накануне сезона-2011/12 прекратил выступления во втором дивизионе отыгравший два сезона в элитном дивизионе "Океан" из Находки, этим летом не стал подтверждать свою профессиональную лицензию "Мостовик-Приморье" из Уссурийска.
Клуб из второго по значимости города региона жил на средства дорожной и мостостроительной компании, работающей в регионе и строившей ставшую из-за обвала грунта известной всей стране дорогу из тихоокеанского аэропорта "Кневичи" на остров Русский близ Владивостока.
Главным тренером "Мостовика" работал чемпион России 1995 года в составе "Алании", бывший главный тренер национальной сборной Казахстана Сергей Тимофеев. (Андрей АНФИНОГЕНТОВ)


Атец!
 
LindrosДата: Четверг, 12.07.2012, 15:19 | Сообщение # 53
Scarfsworld member
Группа: Администраторы
Сообщений: 2496
Репутация: 10
Статус: Offline
ФК “Львів” в сезоні 2012-2013 рр.

У зв’язку із скрутним фінансовим становищем ФК “Львів” у сезоні 2012-2013 років
не буде представлений у Першості серед професійних футбольних команд.
Керівництво клубу
http://www.fclviv.com.ua/fk-lviv-v-sezoni-2012-2013-rr/


Атец!
 
LindrosДата: Четверг, 12.07.2012, 15:25 | Сообщение # 54
Scarfsworld member
Группа: Администраторы
Сообщений: 2496
Репутация: 10
Статус: Offline
ВАРШАВСКОЙ "ПОЛОНИИ" НЕ БУДЕТ В ПОЛЬСКОЙ "ЭКСТРАКЛЯСЕ"

03.07.2012

Владелец варшавской "Полонии" Юзеф Войцеховски продал 100% акций клуба, который новый владелец собирается перевести в Катовице и сменить его название на ГКС.


Сам Воцеховский сохраняет за собой право на название, а также на клубные цвета. Если "Мазовецкий футбольный союз" даст согласие, то новая "Полония" может заявитья в четвертую польскую лигу.

Клуб в прошлом году отметил свое 100-летие.

Football.By


Атец!
 
LindrosДата: Пятница, 20.07.2012, 18:49 | Сообщение # 55
Scarfsworld member
Группа: Администраторы
Сообщений: 2496
Репутация: 10
Статус: Offline
ПРИВЕТСТВУЕМ НОВЫЙ КЛУБ ИЗ СЛАВНОГО ГОРОДА ЩЕЛКОВО!

В российском футболе появился новый проект, обреченный привлекать всеобщее внимание. В Щелково появился клуб ФК «Спарта», который возглавил Андрей Тихонов.
– Предложение получил еще несколько недель назад, но за работу взялся только на днях. 15‑го числа провел первую тренировку, – рассказывает Тихонов. – Пока под моим началом тренируются около 20 ребят.
– Кто станет вашими помощниками, уже ясно?
– Есть вариант, но говорить о нем рано. Пока вместе со мной работает Анатолий Рожков, он отвечает за вратарей. Мы с Толей играли вместе в «Химках», он потом тренировал в «Сатурне» и тех же «Химках»… Но допускаю, что заодно придется заявить его и третьим вратарем. Пока у нас только два голкипера, а на длинной дистанции этого может оказаться мало. Да и вообще, селекция нам предстоит приличная, хотя до старта официальных игр – всего ничего. 30‑го числа играем на Кубок, 6 августа – старт в чемпионате против красногорского «Зоркого».
– Не думали пригласить в команду именитых спартаковцев, как это сделал, например, тульский «Арсенал»?
– У меня есть предварительная договоренность с Вадиком Евсеевым, Димой Хлестовым, Андреем Коноваловым. Обещал, если будет возможность, помочь Егор Титов. Но вообще готов объявить через «Советский спорт»: если кто-то считает себя хорошим футболистом, то я рассматриваю кандидатуры на усиление «Спарты». Сейчас вижу закрытыми четыре-пять позиций, за остальные можно побороться. Однако предупреждаю сразу: в футболе я немного разбираюсь, за красивые глаза никого не возьму, – смеется Тихонов
– Куда приезжать на просмотр?
– Мы тренируемся на полях спартаковской Академии имени Черенкова в Сокольниках. А играть будем на стадионе «Спартак» в Щелково.

Подробнее: http://www.ffmo.ru/node/14274


Атец!
 
LindrosДата: Четверг, 06.09.2012, 14:59 | Сообщение # 56
Scarfsworld member
Группа: Администраторы
Сообщений: 2496
Репутация: 10
Статус: Offline

Футбольный клуб "Нижний Новгород" возродит своё существование, сообщает НИА "Нижний Новгород". Официально об этом будет заявлено на специальной пресс-конференции с участием председателя совета директоров компании "Нижегородец" Алексея Гойхмана, которая пройдёт 10 сентября в 19:30.

Напомним, что в прошлом сезоне "Нижний Новгород" боролся за право попасть в Премьер-Лигу, но уступил в стыковых матчах "Волге", а после матчей было объявлено о слиянии двух клубов на базе "Волги". Часть игроков "Нижнего Новгорода" перешла также в дзержинский "Химик".


Атец!
 
LindrosДата: Четверг, 13.09.2012, 19:35 | Сообщение # 57
Scarfsworld member
Группа: Администраторы
Сообщений: 2496
Репутация: 10
Статус: Offline
"Металлург-Кузбасс" может досрочно сняться с чемпионата ФНЛ

Игроки команды, перед которыми существуют большие задолженности по зарплате настроены не выходить на поле 17 сентября на домашний матч с "Томью", если в ближайшее время ситуация не изменится.

- Мы можем отказаться не только от матча с "Томью", но и уже от завтрашней тренировки - прокомментировал общее решение команды капитан Андрей Клименко. - Ситуация зашла в тупик. В последний раз мы получили зарплату за апрель. Терпению уже, как говорится, нет предела. Настроение печальное. Некоторые ребята уже вынуждены отправлять семьи домой.

Решение футболистов не стало новостью для главного тренера "Металлурга-Кузбасса" Владимира Федотова.

- У меня уже закончились анекдоты, чтобы поднимать моральный дух. Надо отдать должное, до этого момента команда честно делала свою работу. Ребята выкладывались на футбольном поле без остатка. Сколько было сил, сколько есть мастерства - все отдавали. Настроения критические витали и до этого. И вот сейчас ребята сделали выбор. Наверное, и им хочется увидеть, и нам понять: интересна ли команда? Да, были заверения, что она нужна городу и области, но это просто слова. А у клуба огромные задолженности перед авиакассами и гостиницами. Не оплачены сборы, должны и за базу, куда мы заезжаем перед играми. ФНЛ - это серьезный турнир. И надо понимать, что, если команда имеет финансовые трудности, у нее только один путь - в никуда. Мы в этой ситуации и оказались.


Атец!
 
LindrosДата: Вторник, 15.01.2013, 22:20 | Сообщение # 58
Scarfsworld member
Группа: Администраторы
Сообщений: 2496
Репутация: 10
Статус: Offline
«Жемчужине» третий раз вернут профессиональный статус

Сочинская «Жемчужина» будет восстановлена в профессиональном статусе в третий раз в своей истории, сообщает «Спорт-Экспресс».

Клуб будет воссоздан как новое юридическое лицо и весной подаст в РФС документы, необходимые для выступления во втором дивизионе в сезоне-2013/14.

По информации источника, прежние инвесторы «Жемчужины», скорее всего, будут решать вопросы о долгах, которые остались у клуба перед контрагентами. В противном случае сочинцы будут вынуждены начать выступления в Любительской футбольной лиге.


Атец!
 
LindrosДата: Вторник, 21.05.2013, 23:33 | Сообщение # 59
Scarfsworld member
Группа: Администраторы
Сообщений: 2496
Репутация: 10
Статус: Offline
Команда Андрея Тихонова может прекратить существование
Как стало известно "СЭ", главный спонсор футбольного клуба "Спарта", недавно переехавшей из Щелково в Сочи, отказался от финансирования клуба.

В связи с этим команда Андрея Тихонова может прекратить существование. (Сергей АСТАХОВ)
http://news.sport-express.ru/


Атец!
 
LindrosДата: Четверг, 30.05.2013, 13:18 | Сообщение # 60
Scarfsworld member
Группа: Администраторы
Сообщений: 2496
Репутация: 10
Статус: Offline
Тамбовский "Спартак" снимается с участия в Первенстве России

Один из старожилов Второго дивизиона, команда с более чем полувековой историей непрерывного выступления в первенствах страны, тамбовский "Спартак" не прошел аттестацию в РФС на сезон 2013/14 годов.

Официальная формулировка отказа РФС – недостаточное финансирование для профессионального клуба Второго дивизиона. 27-го мая представители тамбовского "Спартака" повторно предоставили в РФС полный пакет документов, в том числе гарантийное письмо Главы администрации города Тамбова Александра Филипповича Боброва на сумму в 17 миллионов рублей. В РФС посчитали финансовые гарантии "Спартака" недостаточными, даже не смотря на то, что у клуба нет долгов. Что будет с тамбовским "Спартаком" руководство команды пока сказать ничего определенного не может. В любом случае тамбовский "Спартак" доиграет два оставшихся матча текущего сезона, а в дальнейшем либо прекратит свое существование, либо заявится в зону "Черноземье" Третьего дивизиона КФК, при условии, что глава города сдержит свои финансовые обещания.


Атец!
 
Forum » Scarfs world » Scarfs world » Список умершик клубов. Распады, возрождения, переименования (The List of dead clubs Слияние, распад, смерти, возрождение)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

by Carter Site Сайт создан в системе uCoz