FORUM Пятница, 29.03.2024, 12:16
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незванный Гость хуже татарина | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lindros, котофей  
Forum » Scarfs world » Scarfs world » Торпедовские шарфы
Торпедовские шарфы
LindrosДата: Пятница, 28.11.2008, 04:03 | Сообщение # 1
Scarfsworld member
Группа: Администраторы
Сообщений: 2496
Репутация: 10
Статус: Offline
Давно хотел создать такую тему и даже сделал небольшую попытку на новом чб ресурсе, который, в спешности, был создан Ханом- юнайтедторпедофорум.
Но ресурс приказал долго жить....может быть и из-за человека, который его выпестовал и которому заебло тащить чуть ли не в одни щщи движ, разлагаемый поебизмом, хуеплутничеством и пр отмазками на "успехи" клуба....Кирилла заебло, наверно, как и многих....ну всеже попробуем востановить толику хотябы, ато и развести тему на отличненько.

Итак, пока не будем представлять розы ТМ только, как и не будем расставлять их по времени рождения. Возьмем тупо все розы и напишем проних хоть чтото.

Розы известного чб и моего жж-френада Бинокля:

ФК "Торпедо" (Жодино). Партия таких роз была заказана бульбашами в Москве. Выпуск их был приурочен к возвращению команде исторических чёрно-белых цветов. До этого, как известно, жодинское "Торпедо" играло в красно-зелёном. Только Локо, только за щёку!
Этот шарф мне подарил Василий Петраков.


ФК "Торпедо-ЗиЛ" (Москва). Один из первых выпусков роз непосредственно ЗиЛа. В своё время эти розы продавались ещё на старой Горбушке.
Этот шарф мне подарил Василий Петраков.




Футбольная Школа Молодёжи "Торпедо" (Москва). 100 штук таких шарфов были выпущены специально для выпускников и руководства ФШМ по случаю церемонии награждения футболистов 1990 г.р. серебряными медалями Первенства Москвы среди спортивных школ Премьер-группы, а игроков 1992 г.р. - бронзовыми наградами соревнований.
Роза подрезана фаном Полосатиком непосредственно на церемонии, состоявшейся в конце прошлого года. Я выменял её на пиво. =)


ФК "Торпедо" (Москва). Официальная атрибутика клуба. Шарф - один из наиболее достойных представителей ассортимента торпедовской палатки. Наверное поэтому он у меня и сохранился.


ФК "Торпедо" (Москва). Ещё один дизайн, выпущенный Н-о сотоварищи. Мне очень нравится, одна из моих любимых роз, катаюсь чаще всего с ней. Эти цвета не сдаются!
И таких у меня было несколько, но все раздарил брату и его друзьям (фёрстлайн А2, гы-гы-гы).


ФК "Торпедо" (Москва). Роза, в полной мере иллюстрирующая концепцию "Торпедо Москва - сильнее, опытнее, МОДНЕЕ" (таргет в серединке, we are the mods и не колышет, как говорится). Роза была выпущена группой ч-б энтузиастов под предводительством малыша Н-о, в тот период, когда он ещё возглавлял наш фан-клуб (2002? 2003? не помню). Так получилось, что он тогда был должен мне энную сумму денег, а отдавал атрибутикой. smile И вот у меня копились шарфы, футболки, коробки торпедовских рюмок и пивных кружек, стопки абонементов и т.д.
Сейчас из всего этого богатства у меня остались лишь две вот такие розы, так что одну я готов обменять на шарфег поприкольнее, если кого интересует.


Matchday шарф "Вильяреал"-"Торпедо" 06.11.2003. Произведены инициативной группой болельщиков "Вильяреала" специально к этому матчу, распространялись через фан-клуб, в продажу не поступали. Вот на этом выезде я обменял его на один из лариковских "шедевров", купленных как раз для таких случаев (на том шарфе, например, было написано Torpedo Moskow). Но испанцы всё равно менялись охотно. Хотя может быть они просто боялись возражать, не знаю. smile
Шарф тонкий, односторонний.


ФК "Торпедо" (Москва). Очень симпатичная роза, ничего лишнего. С обратной стороны надпись та же самая, только по-английски. Шарф подрезан с лотка с торпедовской атрибутикой на одной из предсезонных встреч с командой в начале 2000-х.


ФК "Торпедо" (Москва). Наверное, у Петрака была мысль предыдущим шарфом повторить успех вот этой мега-популярной розы 1998 г. выпуска. Такие розы были сделаны группой предприимчивых ч-б товарищей и очень нравились народу. Ну а как же, закос под Англию! smile На мой взгляд слишком много мелких деталей, ничего не разобрать, издалека смотрится просто серой.
Роза была подарена мне фаном Полярником в начале 2000-х годов, когда он окончательно "повесил прягу на гвоздь" и бесповоротно ушёл из движа в бэйс-джампинг.


ФК "Торпедо" (Москва). Году в 99-м Петрак хотел выпустить партию роз и сделал одну с пробным дизайном. Дизайн не понравился, и такие розы заказаны не были, а эту он мне подарил. Единственный экземпляр.
Из-за ношения этой розы я даже имел траблы с представителями W5AG (в принципе их претензии были абсолютно обоснованы), но Моня меня отмазал и всё утряслось. :)


ФК "Торпедо" (Москва). Роза куплена в 1997 г. в "музее" на Динамо. Первый тираж торпедовских роз, сделанных в Англии. Заказывал эту партию мясной Профессор, в следствие чего нам добавился лишний кубковый год (1959). smile Позже эти розы довыпускались в России, опечатка была исправлена, а сами шарфы стали плотнее и короче, также стал более ярким белый цвет шрифтов.
Сейчас розы "с опечаткой" встречаются крайне редко.


ФК "Торпедо" (Москва). Роза куплена в начале 90-х на развалах при входе на стадион на Восточке. Связана местными умельцами на вязальной машине, очень плотная и толстая.


Атец!
 
LindrosДата: Пятница, 28.11.2008, 05:04 | Сообщение # 2
Scarfsworld member
Группа: Администраторы
Сообщений: 2496
Репутация: 10
Статус: Offline
Шарфы котофея


Старый шарф с шестеренкой. подарок Сергея Малого


Скопин. Раритетик. Отшит Уткиным году примерно в 2003м.


Самый обычный Владимир


Волжский. Отшит в Питере в 2005м.


Суррогатный РГ. Отшит нами, когда за клуб только только стали гонять торпедоны. Тираж 12шт, если не ошибаюсь.


Металлург. Офицальная продукция.


Миасс. Это даже не шелк, не кусок ткани. Этот скам нада видеть:) Но главное, что сие имело место быть)))


Атец!
 
LindrosДата: Пятница, 28.11.2008, 05:10 | Сообщение # 3
Scarfsworld member
Группа: Администраторы
Сообщений: 2496
Репутация: 10
Статус: Offline
Шарфы ЗАМа


Владимир. Ничего интересного.


Более яркий Металлург и с другой бахрамой


Новый Миасс. Скреативлен Славоном в середине 2008го


Жодино старых цветов


Атец!
 
ХомякДата: Пятница, 28.11.2008, 15:11 | Сообщение # 4
Сынка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои

Владимир (покупал весной этого года на одном из матчей владимирского Торпедо)

Зил (хз, кто и когда его делал smile )

 
MaksДата: Суббота, 29.11.2008, 20:22 | Сообщение # 5
Сынка
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

 
БольшеАДАДата: Воскресенье, 10.10.2010, 02:09 | Сообщение # 6
Сынка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Торпедо Москва (97-ой год)
Торпедо Москва (Super Torpedo,97-ой год)
Торпедо Москва (Русские Ратники,96-97 год,тираж 20 штук)
Торпедо Москва (половинчатый,98-ой год)
Торпедо Москва (англичанка,96-ой год)

Добавлено (10.10.2010, 02:09)
---------------------------------------------
ФК Торпедо Люберцы (тираж-10 штук) 2009 год

Торпедо Люберцы (Ultras,тираж-33 штуки) 2010 год

Торпедо Москва (хулиганка) 98-99 год,очень плотный и широкий

Сатурн-Торпедо (дружественная,тираж-18 штук) 2010 год

ЛФК Торпедо Бронницы (Alliance firm,тираж-24 штуки) 2010 год

 
dangerДата: Четверг, 30.04.2015, 12:06 | Сообщение # 7
Сынка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1)ЗИЛ ~ 98 год
2)ЗИЛ ~ 98 год
3)ЗИЛ на шарфе присутствует бирка иберии
4)старый зелик
5)черная шевронка,сделано в англии тираж ~250шт
Прикрепления: 4437507.jpg (136.1 Kb) · 1891112.jpg (53.9 Kb) · 7859407.jpg (114.4 Kb) · 2160976.jpg (102.4 Kb) · 3605038.jpg (114.4 Kb)


Сообщение отредактировал danger - Четверг, 30.04.2015, 12:07
 
dangerДата: Четверг, 30.04.2015, 12:26 | Сообщение # 8
Сынка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1)~98 год
2)была впущена вместе с "эти цвета не сдаются" и белой с таргетом,тираж 100
3)93 год,тираж 100+100
4)начало 00-х,очень длинная ,более 2,5 метров
Прикрепления: 9502005.jpg (84.0 Kb) · 7930825.jpg (119.7 Kb) · 0371933.jpg (52.1 Kb) · 7035968.jpg (46.3 Kb)
 
Forum » Scarfs world » Scarfs world » Торпедовские шарфы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

by Carter Site Сайт создан в системе uCoz